График работы: Пн-Пт с 10:00-18:00
8 800 550-89-96
Заказать звонок

Увлажняющий крем с коллагеном. Отзывы. Iconlife.ru

| 1000 Время чтения:
Увлажняющий крем с коллагеном Directalab. Отзыв старшего бьюти-редактора Iconlife.ru.
"В осенний период я, конечно, не спешу избавиться от всех имеющихся баночек с кремом, но грамотный уход за кожей все же предполагает сезонные перестановки в актуальном бьюти-арсенале - стараюсь использовать средства более насыщенные витаминами и полезными веществами".

Антивозрастной крем DIRECTALAB Protocol High-Tech Expert Collagen Cream подходит всем возрастам и типам кожи.
Обладает мощным антиэйдж эффектом, оказывает антиоксидантное действие, запускает процессы образования коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты!
В состав запатентованный комплекс DirectaLab — SMART COLLAGEN SYSTEM — интеллектуальная система коллагена, которая контролирует выработку его необходимого объёма, а также:
пальмитоил, масло ши, арганы и оливы, гидролизованные протеины пшеницы, витамины С и Е, гиалуронат, лецитин...

Даже с первого взгляда понятно, что это премиальный уход - крем находится в футуристичной стеклянной баночке. По консистенции он густой, сливочный, имеет приятный, пудровый, слегка сладковатый аромат. Я использую крем только в вечернем уходе. Для нанесения нужно взять совсем немного крема, согреть его на пальцах и распределить вбивающими движениями. Мгновенно увлажняет и успокаивает кожу, делает ее гладкой, напитанной, упругой, подтянутой, свежей."

Крем коллаген Directalab

Вернуться

Статьи

Новости 1 - 20 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец