График работы: Пн-Пт с 10:00-18:00
8 800 550-89-96
Заказать звонок

Интеллектуальная система коллагена — что это?

| 507 Время чтения:
Один из основных строительных материалов для нашей кожи — коллаген. Это белок, имеющий форму нити, который составляет основу для соединительной ткани. Он не даёт нашей коже провисать.

Интеллектуальная система коллагена


Один из основных строительных материалов для нашей кожи — коллаген. Это белок, имеющий форму нити, который составляет основу для соединительной ткани. Он не даёт нашей коже провисать.

Со временем нити коллагена распадаются — это называется деградацией. При этом выработка (синтез) белка заметно сокращается. И в зеркале мы видим морщины, дряблость кожи, потеря овала и гравитационный птоз.

Лаборатория DirectaLab создала и запатентовала компонент Smart collagen system — интеллектуальная система коллагена. Попадая в кожу, этот ингредиент регулирует баланс между деградацией и синтезом, то есть стимулирует выработку коллагена и замедляет его распад.

Этот компонент входит в состав высокотехнологичного запатентованного крема Protocol High-tech Expert Collagen Cream. Благодаря интеллектуальной системе коллагена, а также низкомолекулярной гиалуроновой кислоте, увлажняющему, питательному и витаминному комплексам, крем-эмульсия:
✓ увеличивает упругость тканей, создаёт коллагеновый каркас;
✓ улучшает строение кожи, делает её более плотной, упругой и эластичной;
✓ замедляет процессы старения.

Мы наблюдаем уменьшение морщин, улучшение качества кожи — она становится бархатистой и подтянутой. Это происходит как раз из-за баланса синтеза и деградации коллагеновых волокон.

Крем-эмульсия увлажняет и питает кожу, борется со свободными радикалами, выравнивает тон и рельеф, устраняет сухость и повышает защитные свойства.
Насыщенная бархатистая текстура эмульсии быстро впитывается, не остаётся на поверхности кожи и дарит ощущение мягкости.

Protocol High-tech Expert Collagen Cream гипоаллергенный и не имеет противопоказаний. Безопасен для беременных и кормящих женщин. Подходит для любого типа кожи.
Вернуться

Статьи

Новости 1 - 20 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец