График работы: Пн-Пт с 10:00-18:00
8 800 550-89-96
Заказать звонок

Что такое миорелаксанты и зачем они нужны?

| 4830 Время чтения:
Это вещества, которые расслабляют мышцы (от слов mio — мышца, relax — расслабление). Миорелаксанты действуют на нервные окончания в гладкой мускулатуре.

Что такое миорелаксанты и зачем они нужны?

Это вещества, которые расслабляют мышцы (от слов mio — мышца, relax — расслабление). Миорелаксанты действуют на нервные окончания в гладкой мускулатуре, например, мышцах лица. Они блокируют нервный импульс, без которого мышца перестаёт активно сокращаться.

Внешне это выглядит как разглаживание складок в том месте, где раньше было движение. То есть уменьшаются в основном мимические морщины, которые появились из-за активного сокращения мышц.

Самый известный миорелаксант — это «ботокс», который правильнее называть ботулотоксином. Это токсин, который используют в виде инъекций в эстетической медицине.

Существуют также более предсказуемые миорелаксанты в виде пептидов, которые содержатся в кремах. В арсенале DirectaLab имеется целых два средства, способных разгладить мимические морщины с помощью миорелаксантов.

-Бигель Protocol 206 Anti-age Miorilax bigel с миорелаксантом аргирелином в составе
-Ночной крем Protocol 206 Face Night Cream. Он обеспечивает расслабление мышц с помощью акмеллы огородной (acmella oleracea). Это тропическое растение содержит вещество спилантон, который является природным миорелаксантом и активен в период сна.

Оба средства входят в нашу Программу пролонгации ботулотоксина типа А. Они дополняют действие друг друга и в сочетанном применении способны имитировать эффект ботокса. А также Программа продлевает результат от уже проведённой процедуры ботулинотерапии в среднем на 3 — 6 месяцев.
В течение этого месяца вы можете получить бигель Protocol 206 Anti-age Miorilax bigel бесплатно — весь февраль на нашем сайте directalab.ru действует акция: бигель в подарок при покупке любых двух средств.


Вернуться

Статьи

Новости 1 - 20 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец