График работы: Пн-Пт с 10:00-18:00
8 800 550-89-96
Заказать звонок

Бестселлеры 2021 года - космецевтика Directalab

| 1258 Время чтения:
Наши хиты продаж уходящего 2021 года! Поздравляем всех с Наступающим Новым 2022 годом!

Бестселлеры 2021 года

Год подходит к концу, и по его итогам мы представляем вам наши бестселлеры. Продукты с доказанной эффективностью, которые стали выбором тысяч довольных клиентов.

И вот почему:

❣Protocol High-tech In.Derma — незаменимый крем-бустер, способный в несколько раз увеличивать эффективность всех сывороток DirectaLab. А также он замечательно работает и как самостоятельное средство.

❣Protocol Pure Serum Ceramide HO3 1% — насыщенная чистая сыворотка с церамидами максимально увлажняет кожу и демонстрирует видимый результат: выравнивается структура и тон кожи, она обретает здоровый и ухоженный вид.

❣Protocol 206 Antigravity — антивозрастной крем с эффектом лифтинга быстро подтягивает кожу, улучшает овал лица и корректирует рельеф.

❣Protocol 206 Revitalizing eye roll-on gel — роликовый гель для кожи вокруг глаз быстро и действенно устраняет отёки и тёмные круги под глазами, увлажняя кожу.

❣Antiage advance nourishing moisturising cream SPF 15 — регенерирующий питательно-увлажняющий крем с широким спектром действия не только защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, но и борется с их последствиями.

❣Protocol 206 Face Night Cream — ночной крем с эффектом миорелаксации («ботокса») восстанавливает кожу и эффективно борется с возрастными изменениями.

А где купить космецевтику Directalab, вы можете узнать в этом раделе - ГДЕ КУПИТЬ.

34.jpg


Вернуться

Статьи

Новости 1 - 20 из 122
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец