График работы: Пн-Пт с 10:00-18:00
8 800 550-89-96
Заказать звонок

Новости

Запись вебинара на тему Космецевтика, как неотъемлемая часть профилактики и коррекции инволюционных изменений кожи
Запись вебинара на тему "Космецевтика, как неотъемлемая часть профилактики и коррекции инволюционных изменений кожи"
ВЕБИНАР «Деликатная зона - деликатная реабилитация. Сочетанный протокол применения СО2 лазера SmartXide и постпроцедурного ухода Post-Treatment от DirectaLab»
9 октября в 12:00 мы проведем бесплатный онлайн-вебинар совместно с компанией лазерного медицинского оборудования DEKA на тему «Деликатная зона - деликатная реабилитация. Сочетанный протокол применения СО2 лазера SmartXide и постпроцедурного ухода Post-Treatment от DirectaLab».

Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/42183541/1711365616?utm_source=dekalaser&utm_content=head_banner
High-Tech космецевтика DirectaLab: Protocol Alfa+
Итальянская фармацевтическая компания DirectaLab представляет сыворотку Protocol Alfa+ специально для ухода за кожей при фото- и хроностарении.
DirectaLab на IECTC 2019
Космецевтика DirectaLab примет участие в IX Международном обучающем курсе-тренинге для косметологов — IECTC 2019
Laser Prof Meeting by DEKA
13 июня в 9 раз пройдет встреча профессионалов лазерной эстетической медицины Laser Prof Meeting (LPM) от компании ООО "Дека Рус", и мы являемся его официальными партнерами. Это мероприятие станет пре-курсом 9-го Международного обучающего курса-тренинга для косметологов (IECTC).
Косметопорация на «KOSMETIK EXPO ПОВОЛЖЬЕ» в Казани
«KOSMETIK EXPO Поволжье» рассчитана на профессионалов красивой индустрии. Многочисленные специалисты, только профессиональная косметика, оборудование и самые передовые технологии.
Космецевтика Directalab на страницах журнала "ОБЛИК"
В свежем выпуске журнала ОБЛИК №6(29). Новые технологии пролонгации эффекта контурной пластики.
КОСМЕЦЕВТИКА DIRECTALAB НА BEAUTY FORUM 2019

ВЫСТАВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК И САЛОНОВ КРАСОТЫ ПОСЛУЖИТ ПРЕКРАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОБМЕНА ОПЫТОМ СПЕЦИАЛИСТОВ ЛЮБОГО УРОВНЯ

Космецевтика Directalab на страницах "Красивого бизнеса"
В свежем выпуске журнала Красивый бизнес №1/2019, Клара Стойчевич рассказала про уникальную Итальянскую космецевтику directalab.
Итоги выставки SAM-Expo 2019
Компания «DirectaLab» представила инновационную космецевтику в рамках ежегодного симпозиума и международной выставки SAM-Expo, которая прошла с 16 по 18 января в Москве.
Бесплатный вебинар "Коррекция инволюционных и дерматологических проблем кожи лица и тела линейкой профессиональных химических пилингов DirectaLab"
Ведущая вебинара - врач-дерматовенеролог, косметолог. Сертифицированный тренер компании DirectaLab. Тренер международного класса. Постоянный докладчик европейских и американских конгрессов и конференций, автор собственных методик и научных публикаций в области эстетической медицины.
Семинар по «Инновация HIGH-TECH в терапии клеток кожи. Презентация профессиональной лечебно-косметологической нанокосмецевтики Directalab»
Приглашаем вас на бесплатный семинар «Инновация HIGH-TECH в терапии клеток кожи. Презентация профессиональной лечебно-косметологической нанокосмецевтики Directalab», который состоится 31 января 2019 в 11:00 по адресу: г. Москва, Шмитовский проезд, д.16, стр.2
Семинар по «Инновация HIGH-TECH в терапии клеток кожи. Презентация профессиональной лечебно-косметологической нанокосмецевтики Directalab»
Приглашаем вас на бесплатный семинар «Инновация HIGH-TECH в терапии клеток кожи. Презентация профессиональной лечебно-косметологической нанокосмецевтики Directalab», который состоится 23 января 2019 в 11:00 по адресу: г. Москва, Шмитовский проезд, д.16, стр.2
Космецевтика DirectaLab на международной выставке SAM-Expo 2019
16-18 января в рамках ежегодного симпозиума и международной выставки SAM-Expo, посвященной эстетической медицине и косметологии, компания DirectaLab представит инновационную космецевтику из Италии.
Бесплатный вебинар «HIGH-TECH инновации в антивозрастной терапии»
Приглашаем вас на бесплатный вебинар «HIGH-TECH инновации в антивозрастной терапии», который состоится 18 декабря 2018 г. (10:30-11:30 по московскому времени).
Вебинар по High-Tech технологиям в пролонгации филлера.
Приглашаем вас на бесплатный вебинар «High-Tech технология в пролонгации филлера. Пролонгации ботулотоксина типа А. Протокол постпроцедурной специальной терапии», который состоится 29 ноября 2018 г. (12:00-13:00 по московскому времени).
Семинар по нанокосмецевтике Directalab
Приглашаем вас на бесплатный семинар «Инновация HIGH-TECH в терапии клеток кожи. Презентация профессиональной лечебно-косметологической нанокосмецевтики Directalab», который состоится 20 ноября 2018 г. в 11:00 по адресу: г. Москва, Шмитовский проезд, д.16, стр.2
Вебинар по нанокосмецевтике Directalab
Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Инновация HIGH - TECH в терапии клеток кожи. Презентация профессиональной лечебно - косметологической нанокосмецевтики Directalab», который состоится 14 ноября 2018 г. (10:30-11:30 по московскому времени).
Космецевтика DirectaLab InterCHARM 2018
Компания «DirectaLab» впервые представила свою продукцию на выставке InterCHARM 2018, которая прошла с 24 по 27 октября в Москве.
DirectaLab на выставке ИнтерШарм 2018
24-27 октября итальянская космецевтика DirectaLab будет представлена на Международной выставке профессиональной косметики и оборудования InterCHARM 2018, которая состоится в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».